English Club в Анапе - обучение английскому языку


Ms. Irene
Ms. Irene
  Я основала  “English Club” в 2003 году. После обучения в Московском Педагогическом Университете им. В.И. Ленина и нескольких лет работы в Москве на курсах английского языка, а также широко занимаясь частной практикой, я пришла к выводу, что мне хочется создать собственный мир изучения английского языка. Воплощением этой мечты стал “English Club”. Упорным трудом и с огромным желанием я оттачивала и формировала стиль и методику преподавания, воспитывала и обучала педагогов, вкладывала душу в своих студентов. Мне хочется верить, что  “English Club” вырос во всех аспектах и является достойным местом в Анапе для изучения английского языка. 

Обучение английскому в Анапе

Наши отличительные черты:

  • Коммуникативная методика позволяет нам быстро и эффективно ставить нашим студентам разговорную речь. Посредством создания благоприятной атмосферы для говорения, изучающие английский не боятся высказываться, выражать свое мнение. Таким образом, информация, полученная при изучении всех аспектов английского языка (грамматика, чтение, написание, лексика, восприятие на слух) становится активной, т.е  готовой к использованию в речи.
  • Все педагоги с высшим лингвистическим образованием. Молодые, ответственные и инициативные, они являются обладателями международных кэмбриджских сертификатов, которые подтверждают их высокий уровень владения английским языком.
  • Уютные, светлые комнаты создают теплую атмосферу, что позволяет нашим студентам чувствовать себя, как дома.
  • Наличие в каждом классе магнитофона, телевизора, видеомагнитофона, также компьютерного класса позволяет нам преподавать английский на самом современном уровне.
  • Европейские учебники
    Европейские учебники
    Новейшие европейские учебники являются незаменимыми путеводителями и помощниками в преподавании.
  • Авторские методики
    Авторские методики
    Авторские методики и нетрадиционный подход к изучению лексики и грамматики обеспечивает интерес к восприятию, легкое понимание и быстрое запоминание материала.
  • Обучение в игровой форме
    Обучение в игровой форме
    Погружение студентов в реальные жизненные ситуации в игровой форме, где необходимо применение английского, помогает оттачивать навыки говорения и понимания на слух.
  • Мотивация студентов осуществляется путем их поощрения выполнения домашних заданий и плодотворной работы на уроках «клабами» (денежная единица  “English Club”). «Честно заработанные деньги» они могут обменять на сладости в нашем игровом мини-магазине, обязательно используя английский язык.
  • Внимательное и трепетное отношение к студентам позволяет нам держать процесс изучения английского на высоком уровне интереса учащегося. Ничто не ускользнет от глаз опытных педагогов. Раз в месяц они осуществляют обзвон родителей с результатами обучения. Нам и родителям студентов просто необходимо поддерживать связь друг с другом.
  • Праздники English Club
    Праздники English Club
    Веселые, яркие и захватывающие празднования Рождества, Нового года, Дня Св. Валентина, 8 Марта, 1 Апреля делают жизнь нашего клуба насыщенной и запоминающейся.
  • Мини-спектакли на английском
    Мини-спектакли на английском
    Мы ставим мини-спектакли на английском языке! Это невероятно интересно и полезно для студентов. Удивительно, как они раскрываются во время представлений, как свободно начинают чувствовать себя на сцене, говоря на английском.
Мы с удовольствием ждем Вас
на наших курсах обучения английскому языку для взрослых и детей “English Club”!

 

                                                                       Ms.Irene.
Наш адрес: г-к. Анапа, ул. Гоголя, 249,  тел. +7 (918) 325-25-29.

 

 
< Пред.