Miss Irene отвечает на Ваши вопросы.

Английский язык становится неотъемлемой частью нашей жизни,так как любая перспективная работа 
Ms. Irene
Ms. Irene
  включает в себя знание компьютера и английского языка. Все больше и больше людей в России начинают это понимать. Я рада,что сегодня дети и их родители не теряют время на пути к успешному будущему. Ведь все нужно делать вовремя.
Очень часто желающие изучить английский задают мне одни и те же вопросы,на которые хочется ответить прямо сейчас. Возможно, прочитанная информация изменит ваши взгляды на будущее ваших детей.
1.С какого возраста можно начать обучение английскому?
-Как можно раньше. Даже с трех лет обучение идет очень эффективно,так как дети в этом возрасте активно воспринимают все новое. Причем,иностранный язык учится как родной. Соответственно,ребенок никогда его не забудет.
2.Как долго нужно учиться на курсах,чтобы говорить на иностранном языке?
-Это зависит от того,с каким уровнем знаний приходит к нам студент,поэтому время изучения определяется в каждом случае индивидуально. Мы можем принимать на обучение учеников с элементарным ,даже с нулевым уровнем и вести до сдачи экзамена на международный сертификат. Именно получение сертификата подтверждает высокий уровень владения английским языком.
3.Какие занятия эффективнее:в группе или индивидуально?
Для себя я поняла,что обучение в группе гораздо интересней ,как для студентов ,так и для преподавателя. Появляется возможность создавать различные игровые ситуации,диалоги и дискуссии,в которых оттачиваются не только навыки разговорной речи,но и грамматические структуры,восприятие на слух,произношение.
Индивидуальные занятия необходимы в случае,если перед Вами стоит задача овладеть специальной лексикой в очень сжатые сроки.
4.Как подготовиться к ЕГЭ(11-й класс) и ГИА(9-й класс) по английскому языку?
Это достаточно сложно,особенно,если уровень знаний студента не высокий. Так как эта
форма экзамена является новой для нашей системы образования,без помощи Вам не обойтись. Я надеюсь,что студенты,проходящие подготовку к этим экзаменам в English Club,получат самые высокие баллы.
5.Отличается ли программа на курсах от школьной программы?
Различия ,конечно,могут быть,но,только в начале обучения. Мы учим не только сам иностранный язык. Мы учим детей учиться. Если темы различаются ,у наших студентов не возникает проблем в освоении школьной программы и выполнении домашних заданий. В любом случае, мы всегда готовы помочь индивидуально каждому.
6.Реально ли выучить язык уже в зрелом возрасте?
Конечно,реально. На самом деле,нужно,лишь,ваше большое желание и потребность научиться говорить на английском языке. Коммуникативная методика,мои авторские разработки,европейские учебники,новейшие компьютерные программы,а также замечательные педагоги помогут Вам быстро и легко овладеть английским языком. Даже не сомневайтесь!

P.S:Верьте в себя,и у Вас все получится!

Miss Irene.
 
< Пред.   След. >