Наши студенты получают международные сертификаты + видео


Спешу поделиться с Вами радостной для English Club новостью: 6 наших студентов получили Кзмбриджские сертификаты PET и FCE! Событие,действительно,радостное для самих ребят,потому что с этого момента перед ними в жизни открывается целый ряд возможностей:
 -Любые университеты мира могут принять их на обучение(так как их уровень знания Английского языка подтвержден международной организацией );
-Ребята могут учиться по обмену заграницей(даже обучаясь не в языковом вузе);
-Все работодатели мира признают данные сертификаты(при том,что сейчас в России на работу все больше требуются специалисты со знанием Английского).

Я безумно рада,что эти ''двери в светлое будущее'' могут открыться перед моими учениками,благодаря их упорной работе и увлеченностью процессом обучения,слаженной работе всего международно сертифицированного преподавательского состава, правильно разработанной мною методике преподавания,а также благодаря родителям,которые дают возможность своим детям получить столь необходимые и перспективные знания Английского языка.

Miss Irene.

P.S:Курсы Английского языка ''English Club'' с удовольствием помогут Вам и Вашим детям не только освоить Английский язык в легкой и занимательной форме,но и профессионально подготовить к получению международного сертификата.
 Наш телефон:8-918-325-25-29
 
 
 
След. >