Достижения "English club"


 
 Уважаемые студенты и их родители!
 
......................................................................................................................................................................................................... 

Рада приветствовать Вас в English Club!

Хочется поделиться с Вами особенно радостным для меня событием:

в этом году English Club присвоено почётное звание:

«Кэмбриджский центр по подготовке к международным экзаменам»

 
Для меня было крайне важным добиться признания English Club ,так как это доказывает и подтверждает правильность методик ,используемых на наших курсах.

Итак, все ученики ,поступающие к нам , начинают обучаться по европейским методикам и учебникам, которые в равной степени развивают все аспекты английского языка: говорение,чтение, грамматика,письменная речь, лексика и восприятие на слух. Комплексное обучение обеспечивает качественную подготовку ко всем видам государственных экзаменов по английскому языку в школе (ГИА в 9-м классе и ЕГЭ в 11 классе), а также к международным экзаменам. В случае успешной сдачи этих экзаменов, проходящих в Краснодаре с участием экзаменаторов из Кэмбриджа, ребята получают сертификаты, подтверждающие определённый уровень владения английским. Ключевое слово-владение. Наши ученики,помимо того,что понимают на слух английскую речь, пишут различные письменные работы,обладают основами грамматики и богатым словарным запасом,умеют говорить и общаться на английском.
С практической точки зрения это самый нужный для всех навык. Единственное,что уровни владения различаются:
базовый уровень владения-KET, средний уровень владения- PET , высокий уровень-FCE. Нужный для жизни уровень Вы выбираете сами.

Каждый год примерно 10 наших студентов получают Кэмбриджские сертификаты PET и FCE! Событие,действительно,радостное для самих ребят,потому что с этого момента перед ними в жизни открывается целый ряд возможностей:
-Любые университеты мира могут принять их на обучение (так как их уровень знания английского языка подтвержден международной организацией );
-Ребята могут учиться по обмену заграницей (даже обучаясь не в языковом вузе);
-Все работодатели мира признают данные сертификаты (при том,что сейчас в России на работу все больше требуются специалисты со знанием английского).
 
Я безумно рада,что эти ''двери в светлое будущее'' могут открыться перед моими учениками,благодаря их упорной работе и увлеченностью процессом обучения,слаженной работе всего международно сертифицированного преподавательского состава, правильно разработанной мною методике преподавания,а также благодаря родителям,которые дают возможность своим детям получить столь необходимые и перспективные знания Английского языка.
 
 Miss Irene.
 
          miss_irene_awards_certificates_to_students.jpg
 
 
 
 
< Пред.