Поездки за границу

Каждый год, летом, мы собираем группы студентов (от 11-17 лет) для обучения за рубежом. Погружение в английский происходит в течение 2-х недель.
Студенты учатся в колледже в интернациональных группах с лучшими преподавателями — носителями языка.
Обучение  за рубежом
Обучение за рубежом

 Проживают в отеле, резиденции при колледже или в семьях. Представьте режим ребят, изучающих английский язык за рубежом. Возьмем проживание в семье: у студента отдельная комната со своим санузлом. Утром он спускается на завтрак вместе с принимающей семьей. Специально отобранные и обученные семьи всегда находят интересные темы для разговора. Они чрезвычайно дружелюбны, милы и отзывчивы. После завтрака руководитель группы доставляет ребят на обучение в колледж. Ежедневно занятия длятся около 3,5 часов. В перерыве между парами им предоставляется ланч. После уроков мы дружно отправляемся на экскурсионную программу,
Ирландия
Ирландия
которая подобрана с учетом интересов ребят. К 18:00 все возвращаются по домам для отдыха и ужина, опять-таки в кругу принимающей семьи. Около 20:00 осуществляется сбор студентов для вечерней развлекательной программы.
Дублин - вечером на мосту
Дублин - вечером на мосту
  Интернациональные дискотеки всегда пользуются популярностью среди молодежи. Под пристальным вниманием руководителя поездки (очень хотелось отметить) они общаются со своими ровесниками. И опять-таки погружаются в английский язык. Суббота и воскресенье - более разгруженные дни. Дается время спокойно побродить по улицам, заняться покупкой сувениров и насладиться радостями беспечного отдыха.
      Удивительно, как меняются дети после поездки! Нет, они уже не дети. Они становятся взрослыми, рассудительными, мудрыми. Отчетливо понимают, для чего им нужно знание английского языка, меняют стереотипы подросткового поведения, а некоторые даже решают связать свою профессию с английским.
        Так что, если у Вас есть возможность, делайте вклад в превращение Вашего чада в разумного, интересного, разносторонне развитого человека.
        Всю дополнительную информацию Вы можете получить, если свяжетесь с нами по тел. 8-918-325-25-29 (или 8-918-995-82-12; 8-918-670-63-88).
 
< Пред.

Подразделы категории:

Обучение за рубежом