Английский языковой лагерь

Это будет настоящее погружение в Английский язык!

  Студенты начинают заниматься с 10 утра. Отдохнувшие, полные сил и в хорошем настроении мы все отправляемся в  мир английского. В увлекательной игровой форме перед нами будут представлены все аспекты языка: говорение, восприятие на слух, чтение, письмо и грамматика.

Miss Irene
Miss Irene

- Если это говорение, то,обязательно, ролевые игры в ситуациях, приближенных к реальной жизни (кафе, отель, магазин, аэропорт, больница, офис...).
- Если мы говорим «восприятие на слух», то подозреваем прослушивание комиксов, аудиокниг и разнообразных программ спутникового телевидения.
- Если упоминаем чтение, то представьте себе яркие, современные английские и американские журналы, анекдоты и забавные истории из жизни.
- Если это отработка навыков письма, то будет вестись активная переписка между студентами из «English club» каждое занятие, а также переписка с ребятами из разных стран. (Возможно, затем будет общение с ними по интернету с помощью программы Skype).
     Темы и стиль написания будет разнообразным и актуальным для будущего студентов. Представьте себе, что кто-то будет работником, желающим устроиться на работу посредством своего резюме и прилагаемого письма, а кто-то работодателем, решающим, принять на работу или нет. А также в какой форме заполнять различные анкеты, заявления,  листы бронирования. Мы научим писать запросы, письма-жалобы, а также отвечать на них. Это не что иное, как бизнес переписка. Не пугайтесь. Все будет подобрано согласно возрасту, желаниям и потребностям ребят.
- О, эта грамматика! Для нас это увлекательный мир «Grammar Land», где все грамматические элементы живут настоящей человеческой жизнью. Поэтому здесь все логично, понятно и просто. Студенты запоминают не скучные названия и формулы английских времен, а яркую жизнь «солидных глаголов», их «помощников», «телохранителей» и т.д. Сразу всего и не расскажешь!
     Лично я, Ms. Irene, в восторге от программы и от того, сколько всего интересного и полезного можно дать моим студентам! Представьте себе количество часов  для занятий: не 12 часов в месяц, а около 30 часов!
     Внимание!  Никаких домашних заданий в летние каникулы!
Я в предвкушении этого лета, потрясающих результатов и отлично проведенного времени в кругу своих любимых студентов.

 
< Пред.   След. >