ГИА и ЕГЭ по английскому на отлично!

 
___2.jpg
Через 9 месяцев старшеклассникам вновь придется столкнуться с государственными экзаменами по английскому языку. А это для них серьезное испытание. Во-первых,потому что формат экзаменов несколько меняется с каждым годом. Во-вторых,в школьной системе крайне трудно подготовить учеников так,чтобы они чувствовали себя уверено в своих знаниях.
Мне очень приятно,что English Club ,вот уже третий год,добивается отличных результатов в подготовке к ЕГЭ и ГИА по английскому языку. Наши ученики получают исключительно 5 или 4(в случае,если уровень студента в начале подготовки очень слабый). Самое важное,что у ребят пропадает страх перед экзаменами,так как они точно знают,какие будут задания,и,как нужно их выполнять. Грамматика в English Club объясняется на ярких примерах,что ведет к ее полному запоминанию. Лексика легко усваивается,благодаря ассоциативному подходу. Восприятие на слух обязательно тренируется на каждом занятии при прослушивании аудио упражнений,современных песен,а также при просмотре молодежных обучающих сериалов.

Но самое важное в том,что ученики на наших курсах не только успешно осуществляют подготовку к государственным экзаменам,но и учатся владеть английским языком в реальной жизни. Я уверена,что эти навыки и знания обязательно помогут им достичь успеха в их будущей профессиональной сфере.
                                                                                                                                                                                            Miss Irene.


 
< Пред.   След. >