Отзывы 2014-2015

Отзывы English Club Anapa:


Отзыв Шкуренко Елизаветы.
Я занимаюсь в "English club"  4-ый год  и за это время я научилась многому. Мой английский стал намного лучше. Ирина Сергеевна очень креативный человек. Каждый урок интересный и запоминающийся. В "English club" всегда тепло и уютно, благодаря ему,  я познакомилась с хорошими людьми. Каждая группа- маленькая семья. Ирина Сергеевна прекрасный учитель, я не знаю больше никого, кто так бы любил свою работу и английский язык. В этом году я сдаю международный экзамен, я надеюсь, что у меня все получится. И еще Miss Irene находит прекрасные книги и видео.
 
 
Отзыв Айвазян Вали.
В "English club" я уже 5 лет и с каждым годом здесь все интереснее и познавательнее проходят уроки английского языка.  Мне здесь очень нравится. И все это заслуги Miss Irene. Спасибо Вам за "English club".

 
 
Отзыв Фокиной Вики.
 
Я хожу в "English club" уже 2-ой год и очень довольна. Очень нравится как преподает Miss Irene! Не встречала таких учителей. Группа очень дружная и здесь просто весело и с пользой провожу время. Хочу дальше заниматься английским именно здесь! В помещении уютно и комфортно. Жаль, что мало места для всех желающих. Их очень много.

Отзыв Савостьяновой Саши.
 
Мне очень нравится "English club", здесь мы можем научиться английскому, а именно- разговаривать на английском. Это очень хорошо, ведь этот язык нужен не только для того, чтобы сдать экзамены, а уметь общаться и разговаривать на нем, и здесь мы можем этому научиться. Спасибо Miss Irene за это! Мне все очень нравится, и я не хочу,  чтобы что-то менялось, все и так отлично.

Отзыв Паршуковой Ани.
 
Мне никогда не было так интересно и весело изучать что-либо, как здесь, в "English club", изучать английский язык. Программа действительно удобная и впечатляющая, а самое главное, я всегда чувствую, насколько учителя заинтересованы в наших знаниях и успехах. 
Я особенно люблю семейную и очень дружественную атмосферу в группах! 
Это мой последний год обучения и мне,  правда,  будет грустно прощаться.

Отзыв Максименко Саши.
 
Я занимаюсь в "English club" 7 лет. И мне очень нравится преподавание Miss Irene. Здесь очень легко обучаться английскому языку, потому что все уроки проходят очень весело и дружелюбно. Особенно мне нравится в "English club" то, что после каждого урока ты получаешь clubs, это мотивирует тебя выполнять все домашние задания и работать на уроке лучше (стараться на уроке). Благодаря "English club", я знаю английский очень хорошо,  и в школе мне это помогает. 
 
Отзыв Сопиной Тани.
 
Мне нравится "English club" потому, что тут можно получить знания, которые не дают в школе. "English club"-очень интересное место. Здесь замечательные учителя. Я хожу сюда с радостью. Мне интересно изучать английский играя. Тут учат правильно разговаривать на английском, писать чисто и грамотно. Задают интересные домашние задания и готовят к ЕГЭ по английскому.

Отзыв Леушиной Насти.
 
Я очень люблю "English club"! Я думаю, это хорошее времяпрепровождение и не только! Когда я прихожу в "English club" - я будто попадаю в другой мир! "English club" для меня второй дом. Я хожу туда уже давно, и мне в нем все нравится! Miss Irene очень хороший учитель! Она многому меня научила и учит! Сейчас мы готовимся к международному экзамену и я думаю, что сдам на отлично! Это все заслуги "English club" and Miss Irene. Когда я вырасту, и у меня будут дети, я обязательно приведу их в "English club"!

Отзыв Шусской Эльвиры.
 
Мне очень нравится "English club". Ирина Сергеевна замечательный учитель, с ее помощью я добилась хороших, даже отличных результатов в области английского. "English club" замечательная школа, где вас обучат английской грамоте и красивой разговорной речи. Я очень люблю Ирину Сергеевну, спасибо ей за все!

Отзыв Кравченко Юры.
 
Когда я в первый раз пришел на урок английского, очень стеснялся, но потом освоился. Я хожу на уроки с удовольствием. Мы учимся и в то же время играем. Тут очень хорошая атмосфера.

Отзыв Малхасяна Кости.
 
"English club" очень хорошая школа. Здесь интересно учиться потому, что способы обучения очень хорошие. Мы учимся  играя, общаясь. Я всегда буду поддерживать Miss Irene. Я хочу, чтобы ничего здесь не менялось, но если изменится, только в лучшую сторону. 
 

Отзыв Никматулина Артура.

Лично я считаю, что "English club" - это отличное учебное заведение потому, что: здесь отлично готовят к экзаменам, интересные праздничные  мероприятия и еще много чего хорошего. Еще я в восторге от здешнего коллектива. Особое внимание нужно обратить на то,что  "English club" предоставляет возможность сдать международные экзамены. В общем мне здесь нравится!


Отзыв Таранко Егора.

Я хожу в  "English club" уже много лет. Я многому здесь научился. Я и сейчас с удовольствием хожу в  "English club". В этом году наша группа будет сдавать экзамены и я думаю, что у нас все получится, и все сдадим международный экзамен. И то, чему я научился в  "English club" мне понадобится в будущем.


 

 

 
< Пред.