Отзывы 2010-2011

Отзыв  Дружинина Александра 2011-10-15 19:14

С английским я познакомилась в 5 классе, и нечего не понимала.Но прейдя в English Club меня научили многому.Приветливые, добрые учителя,интирес ная обучающая программа с помощью которой легко запоминается материал.Уютные комнаты, домашняя теплая атмосфера :-).
Спасибо English Club! :lol: :-) :lol:
 

Отзыв  Grigory Bochkarev STAN as nick 2010-11-07 19:41

"English club"(EC next) is a rather good place for learning English in Anapa. In EC there are a lot of fun whenever you come here, teachers are always smiling and cheerful. If you come to EC in bad mood to the end of the lesson you will be smiling and cheerful pers :lol: .
So I recomend everybody to come to ENGLISH CLUB.
 

Отзыв  Rody Rodes 2010-11-02 16:59

:D HI! You`re awesome! All time I spent at Irina`s English Club is very cute. I`m GONNA :-) keep on learnin` with you.
With peace, Rody 8)
 

Отзыв  Арина Спирина 2010-10-19 17:18

Отлично!!! Просто шикарный клуб для развития и обучения ребенка!Соверше нно случайно узнали 2 года назад Апполинарии было 3, о прекрасном “English Club” и несмотря на скептические замечания о том ,что нельзя учить английский,пошл и и нисколько не пожалели.Прекрасные преподаватели,ч удесные программы Ms. Irene.Непросто обучение, а развитие ребенка, развитие внутреннего мира и кругозора. Отлично!!! Вот наша оценка. Большое спасибо, мы с Вами!!!
 

Отзыв  Bill или Москвин Артем 2010-10-09 08:29

English club мне очень нравится. До того, как я пошел туда, я занимался английским 5 лет. А пришел в English club дуб дубом, но сейчас я лучший в гимназии "Эврика" среди 6-ЫХ классов. :roll:
 

Отзыв  Меделёва Анна 2010-08-24 12:32

С английским я познакомилась как и все дети в обычной начальной школе. Этот предмет показался мне таким загадочным. В детской голове не укладывалось: «Как мы понимаем друг друга говоря не по-русски? Фантастика!» Мне хотелось узнавать все больше новых слов, чтобы суметь выразить свои мысли. Я была им заинтригована с самого начала. В дневнике всегда «красовались» твердые «5». Но, как это ни печально, после выпуска из школы, кроме отдельно взятых фраз, некоторых правил и времен, да билетов к выпускным экзаменам я ничего не знала. Проходили месяцы, а интерес к языку не угасал! Однажды, в разговоре со знакомой, я узнала, что в Анапе открылись курсы английского языка под названием «English Club». Тогда я не восприняла это всерьез. Думала, что на курсах обучают людей, которым он нужен для работы, поступления в ВУЗ или командировок за границу. Что там взрослые серьезные дяденьки и тетеньки зазубривают фразы да и только! И делают они это не потому, что хочется, а потому, что необходимо. Я колебалась…но подкупил пробный бесплатный урок. Если мне не понравится, я абсолютно ничего не потеряю, ну разве что 1 час времени. И вот я в назначенное время подхожу к заветной двери. ТУК-ТУК.
Do come in, please!
Вот это да! Прям с порога английская речь! Так…прохожу в комнату…Много мягких игрушек, на стенах красочные плакаты, пособия, дартс…Отлично! Все мои страхи и сомнения развеялись. И учительница Ms. Irene такая добрая, улыбчивая. На протяжении урока мы играли в различные игры, карточки со словами, дартс. Была такая дружелюбная, теплая атмосфера. Фразы и слова оставались в памяти сами собой, так незаметно и непринужденно Ms. Irene закладывала в наши головы азы разговорного английского. Час занятия пролетел очень быстро и настала пора прощаться:
See you soon, my dear students!
И она была права, я и секунду не задумалась, решила, что приду на следующее занятие обязательно!
See you soon, Ms. Irene!
И так из урока в урок мы утоляли жажду, жажду знаний английского языка. Шли на занятия не как на курсы, где надо сидеть и учиться, а как в гости к Mr. Irene, где можно получить множество положительных эмоций и повеселиться, и, конечно, получить знания и опыт общения. Как жаль нам было расставаться на лето. Мы скучали по языку, преподавателям и друг другу. И как нам было радостно по осени вновь переступать порог “English Club”. Видеть радостные лица наших преподавателей.
Когда я впервые выехала за границу, у меня не возникло языкового барьера, не было и капли страха перед общением с иностранцами. Вот как помог мне тот опыт в ситуациативных играх на уроках. Я легко и непринужденно общалась и в отеле, и в магазине, и в кафе. И даже получала комплименты по-поводу моего английского от носителей языка. Я поняла, что могу говорить не задумываясь над конструкцией и временами. Речь льется сама собой! Как же это здорово свободно владеть иностранным языком.
По осени я снова буду заниматься в “English Club”. Но теперь уже не учиться, а повышать свой уровень. Ведь нет предела совершенству!

Отзыв  Наталья Чех 2010-07-13 12:29 Прошло уже пять лет…

Кажется совсем недавно я привела своего внука на первый урок в “English Club”. Нас встретила Ms. Irene — молодая, улыбчивая и приветливая. Я была приятно удивлена столь радушному приему.
Ms. Irene оказалась не просто опытным педагогом, а еще психологом и добрым другом. Мой Родион ожил, в нем раскрылись самые лучшие качества. Он с удовольствием посещает занятия и уже довольно свободно владеет английским языком. Весь учебный процесс проходит в веселой непринужденной обстановке, уютные комнаты, домашняя теплая атмосфера. Порой время урока окончится, а ребята не расходятся: слышатся шутки, смех, английская речь — не наговорились!
Поездка на Мальту, организованная Ms. Irene, не только приумножила знания, но и подарила массу незабываемых впечатлений.
Считаю, что свой позитивный жизненный настрой Родион получил, посещая “English Club”.
Ms. Irene сумела дать не только отличные знания, но и увидеть в нем личность.
“Mr. Ideal” - пусть эта детская грамота, подписанная ее рукой, станет девизом в жизни Родиона.

С благодарностью Наталья Чех.

 
< Пред.   След. >