Игровая площадка - Учимся играя!

Компьютерные игры
Компьютерные игры
Мы ждем наших маленьких учеников (от 4-6 лет) ежедневно с 9:00 до 12:00 на игровой площадке. Шаг за шагом, каждый игровой день они будут погружаться в страну волшебного английского. Веселые коммуникативные игры, просмотр английских мультфильмов и работа с компьютерными программами помогут им быстро и эффективно освоить море лексики и разговорных структур. Мы будем ставить целые спектакли на английском языке, петь песни и даже снимать кино. Удивительно интересно!
Fun day
Fun day
Fun day 1
Fun day 1
  После занятия английским ребят ждет «Junior Club». Курсы интеллектуального развития детей окружат ваших деток заботой, вниманием и любовью. Но главное, что в течение 2 часов занятий ежедневно мы будем заниматься следующими предметами: чтение, письмо, математика, геометрия, логика, речевые упражнения, тренировка восприятия на слух, танцы, песни и, конечно, творчество.
Игровая площадка
Игровая площадка
    Я, Сергеева Ирина (директор «English Club» и «Junior Club» ), создала эти курсы для своих дочерей. Обучая Софью (с 5-ти лет) я явно увидела радующие меня результаты. Мой ребенок воспитан, умен, сообразителен, творческий, с ясным логическим мышлением и с восторженным желанием учиться и развиваться. Естественно, что она отлично читает, пишет, считает, решает примеры и логические задачки, а также блещет знаниями и рассуждениями об окружающем мире.
   Я безумно рада, что у меня получилось создать систему обучения, которая поможет Вашим детям расти сообразительными, увлеченными и интеллектуально развитыми.

Пусть Ваши дети учатся играя!

Спешите записываться! Количество мест ограничено!!!
 
< Пред.