Нумерология часа дня рождения

Час рождения — небольшое дополнение к характеру, говорящее о некоторых наших наиболее вероятных склонностях. Эту информацию могут получить только те, кто знает час своего рождения. Минуты и секунды также имеют значение для суммы часа. Если вы не знаете минут рождения, то для вас период с 14:00 до 14:59 считается как 14:00, нумерологический код часа рождения будет равен сумме 1 + 4 = 5.
Если же вы знаете, что родились в 14:35, то вычисляете код часа рождения путем сложения всех этих чисел: 1 + 4 + 3 + 5 = 13 = 1 + 3 = 4.
Вибрации единицы соответствуют часу ночи, 10 часам утра и 7 часам вечера (19:00).
Двойка — это 2 часа ночи, 11 часов утра и 8 часов вечера (20:00).
Тройка — 3 часа утра, полдень (12:00) и 9 часов вечера (21:00).
Четверка — 4 часа утра, час дня (13:00) и 10 часов вечера (22:00).
Пятерка — 5 часов утра, 2 часа дня (14:00) и 11 вечера (23:00).
Шестерка — 6 утра, 3 часа дня (15:00) и полночь(24:00).
Семерка — 7 утра и 4 дня (16:00).
Восьмерка — 8 утра и 5 вечера (17:00).
Девятка — 9 часов утра и 6 вечера (18:00).

А теперь, когда мы разобрались с числовым выражением часа нашего рождения, обратимся к вибрациям чисел, оказывающих на нас непосредственное воздействие.
Значение часа дня рождения
1 - Склонность к проявлению индивидуальности, к творческой деятельности. Человеку, родившемуся в час единицы, легче делать все самому, работать индивидуально, чем в коллективе. Работа в команде — совершенно не его «конек». Монотонная и рутинная деятельность — также не для него.
Даже высокая оплата не удержит его в должности, не предполагающей творческого подхода к своим обязанностям.
2 - Склонность к эмоциональной нестабильности и повышенной тревожности. Человек, родившийся в час двойки, будет беспокоиться о каждой мелочи, его очень легко вывести из эмоционального равновесия.
Перепады настроений такого человека кое-кто может назвать далее капризностью.
3 - Склонность к анализу ситуаций и их критическому разбору. Вообще, родившимся в час тройки людям свойственна любовь к критике, когда они критикуют кого-то, и бурное проявление чувств, когда критикуют их. В общем, от любви к критике до ненависти к ней же (а заодно и к тем, кто ее высказывает) — один шаг, а то и полшага. В соединении с беспокойным характером это приводит к многочисленным спорам, заканчивающимся ссорами.
То, что в спорах выясняется не истина, а отношения,— глубокое убеждение людей, родившихся в часы тройки.
4 - Очень часто вибрации числа четыре наделяют способностями к языкам и коммерции. Человек, родившийся в час четверки, способен уговорить кого угодно на что угодно. Учитывая его таланты в сфере торговли, он может убедить бедуинов в пустыне купить песок (не сахарный!).
Общение — питательная среда для людей, находящихся под влиянием часов четверки. Их хлебом не корми — дай поговорить. Без общения они чувствуют себя примерно так же, как влаголюбивый цветок без полива.
5 - В часы пятерки рождаются общественные деятели. Эти люди не мыслят себя без коллектива, без общества. Наверное, именно им принадлежат идея команды и все теории сплочения рабочего коллектива. Мало им команды на работе, они еще и корпоративные вечеринки придумали, и всякие прочие тусовки, лишь бы не остаться в одиночестве. Они решительно не представляют, что можно что-то делать одному. Разве что с ума сходить.
6 - В часы шестерки рождаются самые спокойные и миролюбивые люди.
Они ищут в мире гармонии и если не находят, то используют все силы и средства, чтобы к этой самой гармонии прийти. Они умеют работать, но настоящими виртуозами их можно назвать в сфере изобретения различных способов отдыха. Тут им нет равных, как нет равных и в великом искусстве любви.
Очень может быть, что знаменитый Казанова, великий герой-любовник всех времен и народов, родился именно в час шестерки.
7 - Самые серьезные люди рождаются в часы семерки. Они сдержанны и собраны, обладают великолепной способностью моментально концентрироваться на предмете размышлений. Кстати, они очень любят размышлять и обдумывать.
Часто эти люди кажутся окружающим довольно холодными, что на самом деле совершенно не соответствует истине. Внутри у человека, рожденного в час семерки, может бурлить «огнедышащая лава» страстей, но он никогда не покажет своих, чувств и эмоций. Исключения из правила крайне редки.
8 - Явное тяготение к бизнесу и к финансовой сфере деятельности отличает людей, родившихся в часы восьмерки. Они к тому же еще обладают талантом мгновенно переворачивать ситуацию, находить выход из безвыходных ситуаций, прибегая к нестандартному и нетрадиционному решению. Это новаторы и реформаторы, которые нередко остаются непонятыми.
9- Сила людей, родившихся в часы девятки, основана на убежденности в своей правоте и в правоте и истинности своих идей. Иногда убежденность доходит до фанатизма.
Эти люди затевают стройки века, освоение целины и прочие масштабные дела, рассчитанные на долгую перспективу. Удивительно, но им сопутствует успех, и на их жизненном пути — много побед и свершений.
 
< Пред.   След. >