Нумерология кода года рождения

В нумерологии выражение числового кода года нашего рождения ставит нас лицом к лицу с проблемами родовой кармы. Мы можем участвовать в их решении и таким образом очистить карму рода, а можем уклониться от их решения и переложить проблемы на плечи тех, кто придет нам на смену в год с такой же числовой вибрацией: наших детей, внуков, правнуков и даже прапраправнуков. Числовой код года рождения раскрывает перед нами те искушения, которые не прошли наши предки, рассказывает о неискупленных в роду грехах.
Числовой код года вычислить несложно: надо сложить все составляющие его числа, а затем свести сумму к простому числу (от 1 до 9).
Например, числовой код 1967 года равен: 1 + 9 + 6 + 7 = 23 = 2 + 3 = 5.
Числовой код 2008 года: 2 + 8 = 10 = 1.

Числовой код 1

Вибрации единицы напоминают о необходимости соразмерять свои желания и возможности, идти избранным путем, не поддаваясь соблазнам и искушениям, обуздывая эгоизм и корыстолюбие, не вступая в конфликты.
Возможно, в роду человека с таким кодом уже были люди с необузданным нравом, и единица предостерегает его от вспышек неконтролируемых эмоций.

 Числовой код 2

Вибрации двойки говорят о том, что предки этого человека уклонились от окончательного выбора между светом и тьмой, добром и злом, жизнью и смертью. В этом случае следует работать над внутренней противоречивостью характера, уравновешивать себя, не следовать ничьим советам, не подумав хорошенько, и самим не раздавать непрошеных советов.
Нужно избегать крайностей, но нельзя уклоняться от выбора: маятник не может колебаться вечно.

Числовой код 3

Вибрации тройки предостерегают от поиска легких путей реализации целей, от следования девизу: «Цель оправдывает средства».
Людям с этим кодом необходимо добиваться своих целей исключительно личным трудом; прежде чем что-то сказать или сделать, им стоит крепко задуматься о последствиях, которые это слово или поступок может повлечь в будущем.

Числовой код 4

Для того, кто родился в год с вибрациями четверки, основное искушение — обман и самообман. Этим людям нельзя позволять кому бы то ни было вводить себя в заблуждение и обманываться самим. Им помогут трудолюбие, внимательность и осторожность.
Важно, чтобы они принимали все решения самостоятельно. Честность и надежность должны стать их девизом.

Числовой код 5

Вибрации пятерки предостерегают от авантюр и приключений. Людям с этим кодом следует стать более уравновешенными и осторожными. Они живут будущим, но им нельзя ни на минуту забывать о том, что будущее творится здесь и сейчас.
Каждую минуту они закладывают программу будущего и поэтому ко всем делам и событиям жизни должны подходить очень ответственно.

Числовой код 6

Вибрации шестерки говорят о том, что нельзя успокаиваться и останавливаться на достигнутом. Для таких людей придумано изречение: «Нет пределов совершенству».
Самосовершенствование, непрестанная работа над собой — вот предъявляемые к ним родом требования.

Числовой код 7

Вибрации семерки приглашают к всемерному раскрытию талантов и способностей. Это нелегкий путь, усыпанный мелкой острой галькой, а вовсе не розами. Но только идущий осилит дорогу. Что бы ни происходило, какие бы препятствия ни вставали на пути их самореализации, люди с кодом семерки не должны позволять пессимизму завладеть собой, им нельзя поддаваться депрессии.
Их задача — продолжать двигаться вперед не останавливаясь.

Числовой код 8

Вибрации восьмерки предостерегают от увлечения материальным миром. Людям с этим кодом предстоит искушение богатством — одно из самых сильных искушений, которое очень трудно пройти. Их задача — увериться в том, что только духовные богатства истинны.
О стоящей перед ними задаче очень четко и ясно говорит надпись, сделанная на надгробии одного таллиннского купца по его завещанию: «Все, что я отдал, осталось со мной. Все, что оставил,— ушло от меня».

Числовой код 9

Вибрации девятки говорят о том, что человек с этим кодом рано или поздно будет стоять перед выбором использования своих способностей и приложения сил. Порох когда-то изобрели для потешных фейерверков, но довольно скоро он превратился в страшное оружие убийства.
Задача нынешнего воплощения этих людей — не изобрести новый тип пороха, не выращивать клонов и прочих Франкенштейнов.
 
< Пред.